Тендер: Шины, диски колесные
Начальная цена
242 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 92365-1"
- 02.06.2016
- Извещение к торговой процедуре #13655094 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 92 365, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 92 365, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 92 365, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №92 365.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №92 365.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса