Тендер: КЭнК-0144-13-16-ЗЦ Поставка изоляторов»
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Протокол 144-13-16 подв.итог
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603455059-02
- 06.04.2016
- Протокол 0144-13-16-ЗЦ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603455059-01
- 23.03.2016
- 0144-13-16-ЗЦ Поставка изоляторов
- Извещение к тендеру #3556893 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса