Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
391 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
05.02.2018 00:00
Документация
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол запроса котировок №31806051263-01
- 05.02.2018
- Документация ЗК 2018-1
- Извещение о проведении открытого запроса котировок
- 25.01.2018
- file_98092adde76ae13a41fb2069e07506c0.doc 346 КБ
- file_8d97da0513bfa8e68ce7b0061afb75b9.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #31806051263 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса