Тендер: Поставка сезонной спецодежды от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Начальная цена
1 384 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
14.09.2018 00:00
Документация
- 01.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 03.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26102515 32 КБ
- 05 ТЗ костюмы ОПЗ_2018_правка апрель (Прочие) 776 КБ
- 05 ТЗ_утепленные СИЗ_2018_правка апрель (03.09.2018) 745 КБ
- 05 ТЗ костюмы КЩС и огнестойкие_2018_правка апрель (05 ТЗ костюмы КЩС и огнестойкие_2018_правка апрель (724 кБ)) 724 КБ
- Документация ОЗК (Этап 1) 7.06 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК (Извещение о проведении процедуры закупки) 32 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1809030642382 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса