Тендер: Работы по капитальному ремонту УЗА
Начальная цена
11 076 216 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская область, Новгородская область
,
Завершён
14.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 14.11.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-205-К-Y02-01662-.docx
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-205-К-Y02-01662-2020 (40-ТНБ_КР_1-04.2020) от 12.11.2019.pdf
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок № 0001-205-К-Y02-01662-2020 (40-ТНБ_КР_1-04.2020) от 29.10.2019.docx
- Протокол рассмотрения заявок № 0001-205-К-Y02-01662-2020 (40-ТНБ_КР_1-04.2020) от 29.10.2019.pdf
- 17.10.2019
- 0001-205-К-Y02-01662-2020 40-ТНБКР1-04.2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 15.10.2019.docx
- 0001-205-К-Y02-01662-2020 40-ТНБКР1-04.2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 15.10.2019.pdf
- 04.10.2019
- Документация о закупке изм.1 по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.zip
- Извещение об осуществлении закупки изм.1 по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx
- Изменения вносимые в документацию о закупке изм.1 по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.doc
- Проект договора изм.1 по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.zip
- 16.09.2019
- Проект договора по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.zip 1.48 МБ
- Документация о закупке по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.zip 2.15 МБ
- Извещение к торговой процедуре #33651898 50 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-01662-2020.docx 62 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса