Тендер: Капитальный ремонт крыши 2 - х этажного главного здания
Начальная цена
149 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 29.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 119812-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 119812-1"
- 26.04.2017
- Проект договора по запросу предложений № 119 812, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №119 812.doc
- Документация о запросе предложений №119 812.docx
- Техническое задание № 119 812.rar
- Извещение к торговой процедуре #18326205 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса