Тендер: Поставка дров
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плюсский район, рабочий поселок Плюсса
,
Псковская область
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908118325-01
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- Протокол дрова 325
- Протокол рассмотрения заявок №31908118325-01
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- Протокол дрова 325
- 22.07.2019
- Документация об аукционе
- НМЦК 1
- Проект договора,
- 19.07.2019
- Документация об аукционе 315 КБ
- НМЦК 36 КБ
- Проект договора, 40 КБ
- Извещение к тендеру #31908118325 (Печатная форма) 26 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса