Тендер: Проектно-изыскательские работы по выполнению «Проекта планировки совмещенный с проектом межевания территории» Газопровод-ввод к индивидуальному жилому дому
Начальная цена
223 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи, п Прогресс, д Волок
,
Новгородская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 13.03.2016
- 81306 итоговый протокол.pdf 694 КБ
- 81306 протокол вскрытия.pdf 377 КБ
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603344176-02 5 КБ
- 04.03.2016
- 81306 протокол вскрытия.pdf
- 20.02.2016
- Документация о запросе предложений №81 306.docx 205 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 306.doc 56 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 306, ЛОТ № 1.pdf 224 КБ
- Техническое задание № 81 306 14.88 МБ
- Извещение к тендеру #3441091 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса