Тендер: Выполнение работ по ремонту нештатных отверстий в лицевой шпунтовой стенке причалов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ОКП, на выполнение работ по ремонту нештатных отверстий в лицевой шпунтовой стенки причалов 5,9,10,11,15_S1601013
- протокол оценки заявок №31603262864-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ОКП, на выполнение работ по ремонту нештатных отверстий в лицевой шпунтовой стенки причалов 5,9,10,11,15_S1601013
- протокол оценки заявок №31603262864-02
- протокол оценки заявок №31603262864-02 8 КБ
- 22.03.2016
- Уведомление о внесении изменений ОКП итоги
- Документация ОКП_ремонт нештатных отверстий в лиц. шп. ст. пр. №№ 5,9,10,11,15 S1601012
- Уведомление о внесении изменений ОКП итоги
- протокол отбора заявок №31603262864-01
- Уведомление о внесении изменений ОКП итоги
- Документация ОКП_ремонт нештатных отверстий в лиц. шп. ст. пр. №№ 5,9,10,11,15 S1601012
- Уведомление о внесении изменений ОКП итоги
- протокол отбора заявок №31603262864-01
- 02.03.2016
- Протокол рассмотрения и отбора заявок ОКП, ремонт нештатных отверстий в лиц. шп. ст. пр. №№ 5,9,10,11,15 S1601012
- 01.03.2016
- Документация ОКП_ремонт нештатных отверстий в лиц. шп. ст. пр. №№ 5,9,10,11,15 S1601012
- Уведомление о внесении изменений ОКП отбор переговоры, итоги
- 29.01.2016
- Документация ОКП_ремонт нештатных отверстий в лиц. шп. ст. пр. №№ 5,9,10,11,15 S1601012 148 КБ
- Извещение к тендеру #3351337 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса