Тендер: Поставка кабель-каналов и гофрированных труб ПВХ для монтажа на котельных ГУП СК Крайтеплоэнерго
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1149992 (лот 1) от 18.10.2019
- Протокол подведения итогов №1149992 (лот 1) от 18.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1149992 (лот 1) от 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1149992 (лот 1) от 17.10.2019
- 08.10.2019
- tender-34139514-163224853-223rtstender.doc
- tender-34139514-163224854-223rtstender.doc
- tender-34139514-163224855-223rtstender.doc
- tender-34139514-163224856-223rtstender.doc
- tender-34139514-163224857-223rtstender.doc
- tender-34139514-163224858-223rtstender.doc
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса