Тендер: Оказание услуг по организации и обслуживанию мобильной связи
Начальная цена
832 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
07.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008810838
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008810838-01 7 КБ
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008810838-01
- ВЫПИСКА ИЗ Протокола РКК № 9 от 11.02.2020 В 3
- Протокол подведения итогов
- 13.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008810838-01
- ВЫПИСКА ИЗ Протокола РКК № 9 от 11.02.2020 В 3
- Протокол подведения итогов
- 09.02.2020
- VИзвещение ЗК Волгоградский РФ_Мобильная связь
- 28.01.2020
- VИзвещение ЗК Волгоградский РФ_Мобильная связь
- Извещение к тендеру #32008810838 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса