Тендер: Право заключения договора на поставку запасных частей, комплектующих и расходных материалов для ТО и ТР погрузчика фронтального VOLVO L45B-TR/S 2003 г. в.
Начальная цена
467 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл,г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
10.08.2018 00:00
Документация
- 04.09.2018
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов №31806757895-01
- 19.08.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПОДАЧИ ЗАЯВОК запчасти погрузчик VOLVO
- 16.08.2018
- Протокол итоги запчасти ВОЛЬВО
- 27.07.2018
- ЗД_МСП_ОЗК_НОВАЯ ФОРМА_VOLVO 130 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ_НОВАЯ ФОРМА_запчасти VOLVO 26 КБ
- Том 2_ТЗ_запчасти VOLVO 110 КБ
- Часть 3_Проект договора поставки запасных частей _разовый 168 КБ
- Извещение к тендеру #31806757895 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806757895 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса