Тендер: Материалы, оборудование на ремонт эл. сетей
Начальная цена
360 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
11.04.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- Протокол 1 (вскрытия конвертов)
- протокол 2 (рассмотрения и подведения итогов)
- Протокол рассмотрения заявок №31806331947-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806331947-01
- 04.04.2018
- 1. Извещение 68 КБ
- 2. Документация о закупке 258 КБ
- 3. Техническое задание 87 КБ
- 4. Проект договора 105 КБ
- Извещение к тендеру #31806331947 (Печатная форма) 35 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса