Тендер: Оказание услуг по организации и обслуживанию мобильной связи
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл, Челябинская область
,
Завершён
05.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008811285
Документация
- 12.05.2020
- Выписка из протокола рассм
- Протокол подведения итогов
- Выписка рассмотрение (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 16.04.2020
- Выписка из протокола рассм
- Протокол подведения итогов №32008811285-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов
- Выписка рассмотрение (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 02.03.2020
- Выписка рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 27.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008811285-01
- 12.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008811285-01
- 10.02.2020
- Выписка из протокола рассм
- Протокол подведения итогов
- 30.01.2020
- 01_Извещение ЗК моб .связь_ДЗД
- 28.01.2020
- 01_Извещение ЗК моб .связь_ДЗД
- Извещение к тендеру #32008811285 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса