Тендер: Оказание информационных услуг и услуг таможенного представителя
Начальная цена
80 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Забайкальск, Забайкальский район; пгт. Наушки, Кяхтинский район; Нижний Новгород; Калининград; Новороссийск; Санкт-Петербург; Москва; Себеж; Брянск; Казань; Тверь; Ногинск; Рязань; Ярославль; Архангельск; Воронеж; г. Курган; Челябинск; Магнитогорск; Ижевск; Ростов-на-Дону; Краснодар; Владикавказ; Пятигорск; Пенза; Уфа; Саратов; Пермь; Нижневартовск; Новосибирск; Красноярск; Иркутск; Чита; Екатеринбург
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Архангельская область,
- Брянская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Курганская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Саратовская область,
- Тверская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город
Завершён
15.11.2016 00:00
Документация
- 19.12.2016
- ОК-ЦКПВТ-16-0087 Протокол КК №64.1 от 08.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604252318-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604252318-03
- ОК-ЦКПВТ-16-0087 Протокол КК №64.1 от 08.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604252318-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604252318-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604252318-03 12 КБ
- 08.12.2016
- ОК-ЦКПВТ-16-0087 Протокол рассмотрения по там усл
- 22.11.2016
- ОК-ЦКПВТ-16-0087 Протокол 116 по вскр по услуги тамож представителя
- Протокол вскрытия конвертов №31604252318-01
- 26.10.2016
- ОК-ЦКПВТ-16-0087 Документация Таможенный представитель
- ОК-ЦКПВТ-16-0087 Извещение таможенный представитель
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса