Тендер: Поставка электротехнических товаров (выключатели, кабели, розетки и тд)
Начальная цена
490 678 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 27.07.2019
- Протокол №66-ЭЗК 2019-1.docx
- Протокол №66-ЭЗК.2019-2.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31908083710-01
- Итоговый протокол №31908083710-02
- 22.07.2019
- Ответ на запрос 19.07.2019.docx
- 19.07.2019
- Ответ на запрос 15.07.2019.docx 16 КБ
- Ответ на запрос 16.07.2019.docx 17 КБ
- 12.07.2019
- Извещение №66-ЭЗК 2019
- Приложение №3 к извещению о закупке. ПРОЕКТ ДОГОВОРА
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса