Тендер: Выполнение работ по поставке, монтажу, установке и наладке программно-аппаратного комплекса для центра оказания услуг
Начальная цена
2 322 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
24.09.2018 00:00
Документация
- 27.09.2018
- Протокол №31806911049-01
- 26.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 17.09.2018
- Извещение ред. 2
- Приложение №4 к извещению_Обоснование НМЦ
- 15.09.2018
- doc02164220180914120237
- doc02164320180914120247
- 11.09.2018
- file_8817dfdc50ae8abd43bda7a918c33ec7.docx 137 КБ
- file_994a7592bc61e39d186df83feff9242f.xls 44 КБ
- Извещение к тендеру #31806911049 (Печатная форма)
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Краснодарском крае
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса