Тендер: Поставка мониторов HP
Начальная цена
85 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908613776-01 7 КБ
- 25.12.2019
- Выписка подв.итогов
- Протокол подведения итогов
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908613776-01 21 КБ
- Выписка подв.итогов 141 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 04.12.2019
- Извещение КАЭФ_мониторы
- Извещение к тендеру #31908613776 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса