Тендер: Оказание услуг корпоративной мобильной связи
Начальная цена
497 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
20.04.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Протокол 20-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол 20-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 13.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18116855 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Техническое задание мобильная связь_2017 (13.04.2017)
- Документация_Том_2 (Документация_Том_2 (27 кБ))
- Документация_Том_1 (Этап 1)
- Проект_договора_мобильная (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1704133851017 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса