Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
2 128 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
16.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907933582__Лот_1].docx
- Happened_31907933582.rtf
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_вручную__[31907933582__Лот_1].docx
- 19.06.2019
- Протокол проведения процедуры
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 30.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31402615 19 КБ
- Документация 31-ЭА-223-19 599 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса