Тендер: Открытый конкурс по выбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности акционерного общество Мончегорская теплосеть
Завершён
08.04.2019 00:00
Документация
- 10.04.2019
- Протокол №03 оценки заявок 1.31 МБ
- Протокол подведения итогов №31907649824-03 34 КБ
- 09.04.2019
- Протокол №01 1.95 МБ
- Протокол №02 750 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907649824-02 34 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907649824-01 34 КБ
- 18.03.2019
- izvech
- konkdoc
- Извещение к тендеру #31907649824 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса