Тендер: Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия.
Начальная цена
666 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская область
,
Новгородская область
Завершён
27.06.2017 00:00
Документация
- 01.07.2017
- 125259итоговый протокол.pdf
- 28.06.2017
- 125259 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31705240131-01
- 20.06.2017
- Документация о запросе предложений №125 259.docx
- Извещение о проведении ОЗП №125 259.doc
- Проект договора по запросу предложений № 125 259, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 125 259
- Форма Коммерческого предложения № 125 259, ЛОТ № 1.xlsx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса