Тендер: Электрическое оборудование, предназначенное для приготовления и подогрева пищи, отопления и горячего водоснабжения
Начальная цена
135 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
16.06.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- 92717 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603746907-01
- 06.06.2016
- Документация о запросе предложений №92 717.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №92 717.docx
- Проект договора по запросу предложений № 92 717, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 92 717, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 92 717, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #3861882 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса