Тендер: УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ЭКСПЕРТИЗЫ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГАЗОПРОВОДОВ
Начальная цена
425 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Малая Вишера, г. Великий Новгород, г.Чудово, г. Боровичи, г. Старая Русса, г. Валдай
,
Новгородская область
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 28.02.2017
- 111933 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31704769836-02
- 22.02.2017
- 111933 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704769836-01
- 08.02.2017
- Документация о запросе предложений №111 933.docx 206 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №111 933.doc 57 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 111 933, ЛОТ № 1.pdf 250 КБ
- Техническое задание № 111 933 113 КБ
- Извещение к тендеру #4910773 (Печатная форма)
- Документация о запросе предложений №111 933.docx 206 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №111 933.doc 57 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 111 933, ЛОТ № 1.pdf 250 КБ
- Техническое задание № 111 933 113 КБ
- Документация о запросе предложений №111 933.docx 206 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №111 933.doc 57 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 111 933, ЛОТ № 1.pdf 250 КБ
- Техническое задание № 111 933 113 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Отрасль
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Новгородской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса