Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников Филиалов АО Газпром газораспределение Великий Новгород
Начальная цена
551 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи; Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
01.08.2016 00:00
Документация
- 04.08.2016
- Протокол № 2 Лот №1 рассмотрения заявок
- Протокол № 2 Лот №2 рассмотрения заявок
- Протокол № 2 Лот №3 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603915653-02
- 02.08.2016
- Протокол № 1 вскрытия конвертов лот №1
- Протокол № 1 вскрытия конвертов лот №2
- Протокол № 1 вскрытия конвертов лот №3
- Протокол вскрытия конвертов №31603915653-01
- 01.08.2016
- Часть I - Документация
- Часть II- Проект договора по Лотам №1-3
- Часть III Лот №1 - Список и калькуляция В Новгород
- Часть III Лот №2 - Список и калькуляция Боровичи
- Часть III Лот №3 - Список и калькуляция Ст Русса
- 28.07.2016
- Документация 703 КБ
- Документация 1.29 МБ
- Документация 647 КБ
- Документация 464 КБ
- Документация 207 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса