Тендер: Выполнение работ по приведению в нормативное состояние имущественных комплексов образовательного учреждения (выполнение работ по благоустройству территории, беговых дорожек)
Начальная цена
3 753 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
31.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол № 2
- Протокол № 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603678699-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603678699-02
- 01.06.2016
- Архив WinRAR
- Изменения в документацию по извещению
- Протокол № 1
- Протокол вскрытия конвертов №31603678699-01
- 25.05.2016
- Разъяснение
- 20.05.2016
- Беговые дорожки 05.2016
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса