Тендер: Услуги по пассажирским перевозкам оперативно-ремонтного персонала тепловых сетей автомобилем ГАЗ-3308(передвижная ремонтная мастерская)
Начальная цена
2 022 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, п.Титан
,
Мурманская область
Завершён
13.12.2017 00:00
Документация
- 21.12.2017
- Отчет об оценке предложений № 8_2018-5555_6.38-2820
- Протокол подведения итогов № 8_2018-5555_6.38-2820_2
- Протокол подведения итогов № 8_2018-5555_6.38-2820_2
- 13.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 8_2018-5555_6.38-2820
- Протокол вскрытия конвертов № 8_2018-5555_6.38-2820
- Протокол вскрытия конвертов №31705784589-01
- 24.11.2017
- Документация № 67 451 КБ
- Извещение к тендеру #31705784589 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса