Тендер: Поставка Промышленной системы рентгеноскопии и компьютерной томографии сложных фасонных отливок, сборных узлов, деталей авиационного назначения, предназначенной для неразрушающего контроля на наличие дефектов несплошностей, включений и определения их координат – V|TOME|X L300 производства GE Sensing & Inspection Technologies GmbH (Германия) для передачи в лизинг
Начальная цена
123 816 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
05.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908563554
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908563554-02 6 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908563554-01 6 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908563554-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908563554-02 6 КБ
- 06.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908563554-02
- Протокол 31908563554-02
- Протокол 31908563554-02
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908563554-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908563554-02
- Протокол 31908563554-02
- Протокол 31908563554-02
- Протокол рассмотрения заявок
- 08.12.2019
- Протокол 31908563554-01
- Протокол 31908563554-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 25.11.2019
- ДоЗ 252 КБ
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора 151 КБ
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции 48 КБ
- Извещение к тендеру #31908563554 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
619 085,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса