Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей Iveco, Scania
Начальная цена
793 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинградская обл, Псковская обл
,
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31604169501-04
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31604169501-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31604169501-04
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31604169501-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31604169501-04 7 КБ
- 09.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке 569 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке 75 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31604169501-03 7 КБ
- 26.11.2016
- Организационный протокол
- Организационный протокол
- Организационный протокол №31604169501-02
- 10.11.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в закупке
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в закупке
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604169501-01
- 04.10.2016
- 01. Документация о закупке Том 1
- 02. Документация о закупке Том 2
- Извещение к тендеру #4280555 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса