Тендер: Поставка сульфата аммония
Начальная цена
3 175 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- 522 Рассм. Сульфат аммония, ЕД. УЧ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807362893-02
- 31.01.2019
- 487 Вскр. Сульфат аммония 24 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807362893-01 26 КБ
- 26.01.2019
- Ответ на запрос разъяснений 638 КБ
- 26.12.2018
- Извещение и документация 367 КБ
- Проект договора 44 КБ
- Техническое задание 99 КБ
- Извещение к тендеру #31807362893 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса