Тендер: Предоставление услуг грузового автотранспорта и специальной строительной техники
Начальная цена
662 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Валдайский район
,
Новгородская область
Завершён
05.10.2016 00:00
Документация
- 06.10.2016
- 101136 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604153867-01
- 29.09.2016
- Документация о запросе предложений №101 136.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №101 136.doc
- Проект договора по запросу предложений № 101 136, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 101 136, ЛОТ № 1.docx
- Извещение к тендеру #4280567 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса