Тендер: Внедрение автоматизированной системы Управление технической документацией
Начальная цена
182 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Петрозаводск, Кольский р-н, п. Мурмаши, Ивангород
,
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 11.07.2016
- аннулирование 427-16
- Протокол об аннулировании результатов №31603578173-03
- аннулирование 427-16
- Протокол об аннулировании результатов №31603578173-03
- Протокол об аннулировании результатов №31603578173-03 3 КБ
- 27.05.2016
- ИТОГИ
- Протокол подведения итогов №31603578173-02
- 06.05.2016
- Протокол №427-16 (на сайт)
- Протокол вскрытия конвертов №31603578173-01
- 28.04.2016
- OZP427-16
- Изменение №1(кор-ка ТЗ,перенос,разъя-ие)
- Разъяснение №1 документации
- OZP427-16
- Разъяснение №1 документации
- 20.04.2016
- OZP427-16 6.87 МБ
- Извещение к тендеру #3683456 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса