Тендер: Поставка материалов и электротехнических изделий
Начальная цена
2 393 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп; г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна; Белореченский район, поселок Нижневеденеевский; г. Цимлянск
,
Завершён
21.12.2017 00:00
Документация
- 28.12.2017
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31705810418-03
- 26.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложения №31705810418-02
- 23.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью
- 21.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложения №31705810418-01
- 30.11.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ 299 КБ
- Извещение о закупке 66 КБ
- ПРиложение к ПТД 122 КБ
- Приложение 1 ЦГЭС 41 КБ
- Приложение 2 БелГЭС 21 КБ
- Приложение 3 МГЭС 22 КБ
- Приложение 4 КпГЭС 30 КБ
- Извещение к тендеру #31705810418 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Подшипники
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Пиломатериалы
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса