Тендер: Поставка товара (арматура для СИП)
Начальная цена
1 940 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
19.03.2018 00:00
Документация
- 27.03.2018
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок открытого запроса предложений №31806227093-02
- Протокол вскрытия предложений №31806227093-01
- 12.03.2018
- file_544ff3784e4fa2c5b48c87b78a89dc79.docx 98 КБ
- file_4b55a2d2f8597c03fcb5b33190cadac4.docx 22 КБ
- Извещение к тендеру #31806227093 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса