Тендер: предоставление услуг сотовой связи
Начальная цена
371 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
22.06.2016 00:00
Документация
- 07.07.2016
- Договор_моб.связь
- Договор_моб.связь
- 23.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов.
- Протокол оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603773658-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603773658-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603773658-01
- 14.06.2016
- Договор об оказании услуг связи
- Требования_тех.задание
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса