Тендер: Проектно-изыскательские работы по охране окружающей среды
Начальная цена
765 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
14.05.2018 00:00
Документация
- 08.05.2018
- Извещение к торговой процедуре #24145024 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 156 358, ЛОТ № 1.xlsx 135 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 156 358, ЛОТ № 1.pdf 292 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №156 358.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №156 358.docx 182 КБ
- Техническое задание № 156 358.rar 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса