Тендер: Оказание услуг, обеспечивающих создание Заказчиком и функционирование сервисов подвижной радиосвязи в выделенной сети связи TETRA, и иных услуг, технологически неразрывно связанных с ними, включая, но не ограничиваясь: услуги по предоставлению оборудования и иных ресурсов в совместное использование и/или аренду, иные необходимые и сопутствующие услуги, в том числе техническое обслуживание, настройку, пуско-наладку и техническую поддержку
Начальная цена
1 940 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Екатеринбург, Калининград, Казань, Н.Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Сочи, Волгоград
,
Завершён
31.01.2017 00:00
Документация
- 08.02.2017
- 3 Протокол оценки
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704648552-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704648552-02
- 03.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- 2 Протокол рассмотрения
- 02.02.2017
- 1 Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704648552-01
- 27.01.2017
- Документ
- 20.01.2017
- Ответ на запрос.dotx
- Ответ на запрос.dotx
- 09.01.2017
- ДоЗ Тетра
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4792536 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса