Тендер: Оказание услуг по повышению квалификации специалистов
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Извещение о продлении ППЗ№1915
- ППЗ№1915
- ППЗ№1915 СПб УООП (изменение)
- ППЗ№1915
- 29.12.2016
- Извещение о продлении ППЗ№2144
- ППЗ № 2144 Продукты питания бакалейной группы товаров Томское УООП с.Богашео
- ППЗ№2144 Продукты питания бакалейной группы товаров Томское УООП с.Богашео (изменение)
- ППЗ № 2144 Продукты питания бакалейной группы товаров Томское УООП с.Богашео
- 16.12.2016
- Договор, с датой
- 06.12.2016
- Протокол 335
- Протокол 336
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов заявок №31604382028-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604382028-01
- 25.11.2016
- Документация, повышение квалификации
- Извещение к тендеру #4516587 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса