Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Арматура трубопроводная
Начальная цена
1 686 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Валдай,г.Боровичи, г.Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
25.11.2016 00:00
Документация
- 05.12.2016
- 105218 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения,оценки,сопоставления и подведения итогов №31604336702-02
- 28.11.2016
- 105218 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604336702-01
- 17.11.2016
- Документация о запросе предложений №105 218.docx 170 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №105 218.docx 50 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 105 218, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 105 218, ЛОТ № 1.docx 24 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 105 218, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Извещение к тендеру #4469463 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса