Тендер: Выполнение работ по монтажу, пуско-наладке и режимо-наладочным работам автоматической газовой горелки НЕ-1 тигельной печи SLVE-900, монтаж дымохода, системы контроля загазованности
Начальная цена
289 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.05.2019 00:00
Документация
- 01.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №1 Протокол К-СМП (автомат. газов. горелка), несост.
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907826743-01
- 27.04.2019
- 1187-18-008-АГСВ 915 КБ
- 1187-18-008-ГСВ 1.79 МБ
- 1187-18-008-ЭМ 729 КБ
- Конкурс. Горелка 242 КБ
- Проект договора 398 КБ
- Извещение к тендеру #31907826743 (Печатная форма) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса