Тендер: Поставка стоек железобетонных, СИП и арматуры для монтажа
Начальная цена
4 991 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вольск, Пугачев, Энгельс, Балашов, Ершов, Хвалынск, п. Озинки Озинский район, Калининск, Петровск, Советский район р. п. Степное
,
Саратовская область
Завершён
17.05.2018 00:00
Документация
- 22.05.2018
- протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806431369-01
- 27.04.2018
- приложение к извещению № 1 (форма заявки) 21 КБ
- приложение к извещению № 2 (сведения о начальной (максимальной) цены договора) 28 КБ
- приложение к извещению № 3 (техническое задание) 167 КБ
- приложение к извещению № 4 (проект договора) 335 КБ
- Извещение к тендеру #31806431369 (Печатная форма) 48 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса