Тендер: Поставка огнетушителя УБЦ2-16-6 для ремонта самолёта Ил-78
Начальная цена
945 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
24.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908664431
Документация
- 14.05.2020
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- 17.04.2020
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов №31908664431-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- 25.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908664431-01
- 29.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908664431-01
- 28.12.2019
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- 19.12.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 огнетушитель
- Проект договора
- Техническое задание
- 16.12.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 огнетушитель 231 КБ
- Проект договора
- Техническое задание 18 КБ
- Извещение к тендеру #31908664431 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса