Тендер: Древесина топливная
Начальная цена
3 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Опочка
,
Псковская область
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 03.06.2019
- Протокол отмены заключения договора
- Протокол отмены заключения договора №31907833078-03
- 29.05.2019
- Протокол внесения изменений в договор
- Протокол внесения изменений в договор №31907833078-02
- Протокол внесения изменений в договор №31907833078-02
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907833078-01
- 29.04.2019
- Обоснование НМЦК 25 КБ
- Техническое задание 30 КБ
- Форма котировки заявки 45 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса