Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию холодильного, технологического оборудования
Начальная цена
139 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
13.12.2018 00:00
Документация
- 27.01.2019
- ГПД №233 2.13 МБ
- 16.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31807260074-01
- 06.12.2018
- заявка 1 47 КБ
- обоснование максимальной цены 32 КБ
- проект договора 84 КБ
- техническое задание 35 КБ
- форма заявки на оказание услуг 36 КБ
- Извещение к тендеру #31807260074 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31807260074 (Печатная форма) 38 КБ
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Брянской области
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса