Тендер: Техобслуживание холодильного оборудования
Начальная цена
729 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснознаменск
,
Московская область
Завершён
13.10.2016 00:00
Документация
- 17.10.2016
- ПРОТОКОЛ 1.pdf
- ПРОТОКОЛ 2.bmp
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604180012-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604180012-01
- 06.10.2016
- Документация запрос предложений на регулярное профилактическое обслуживание холодильного оборудования.docx
- Извещение к тендеру #4306714 (Печатная форма)
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Московской области
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Тендеры на торговое и складское оборудование, оборудование для хранения в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса