Тендер: Поставка противогололедного реагента Нордвэй (или эквивалента)
Начальная цена
606 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кола, Кольский Район
,
Мурманская область
Завершён
24.10.2016 00:00
Документация
- 31.10.2016
- Протокол сопост.и.оценки
- Протокол сопост.и.оценки
- Протокол рассмотрения заявок №31604159979-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604159979-03
- 25.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604159979-01
- 30.09.2016
- КД №7
- Извещение к тендеру #4286179 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса