Тендер: Поставка серверного оборудования
Завершён
26.12.2017 00:00
Документация
- 08.01.2018
- 6 КК ЗК серверы 79 178
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31705907542-01
- 26.12.2017
- Документация сервер [1]
- Изменение в процедуру
- Спецификация
- ТФД
- 19.12.2017
- Документация сервер 238 КБ
- Спецификация 40 КБ
- ТФД 100 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса