Тендер: Оказание услуг по обучению
Начальная цена
1 677 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- Документация о закупке
- Итоговый протокол
- Протокол запроса котировок №31604400016-01
- 22.12.2016
- Документация о закупке ГСМ Оренбург 364 КБ
- Документация о закупке ГСМ Оренбург 6.7 МБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками по закупке ГСМ 571 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок о закупке ГСМ 682 КБ
- Протокол запроса котировок №31604398224-01 16 КБ
- Документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Обоснование НМЦД
- Примерная форма подписания конверта
- Проект договора
- Техническое задание
- Документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Обоснование НМЦД
- Примерная форма подписания конверта
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 21.12.2016
- 685.doc
- 685[1].doc
- Протокол решения №31604401036-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604401036-02
- 12.12.2016
- 685-ВС.rtf
- Протокол вскрытия №31604401036-01
- 30.11.2016
- Обучение КЭ 584 КБ
- Извещение к тендеру #4535572 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса