Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
25.04.2019 00:00
Документация
- 04.05.2019
- Итоговый протокол
- Протокол 65
- Итоговый протокол №31907782942-02
- 26.04.2019
- Протокол 62 466 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907782942-01 38 КБ
- 17.04.2019
- Извещение 17.04.2019 274 КБ
- Проект договора 23 КБ
- Техническое задание 12 КБ
- Извещение к тендеру #31907782942 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса