Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
536 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 02.01.2017
- Протокол итоговый 323 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол итоговый 323 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 25.12.2016
- Протокол дозапроса 317 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 394 КБ
- 21.12.2016
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов) 124 КБ
- 09.12.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16472056 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (09.12.2016)
- ТЗ Сотовая связь (ТЗ Сотовая связь (701 кБ))
- Договор оказания услуг сотовой связи (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1612095930117 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса